Spieleplan

Spieleplan

Nachmittagsspiele von Montag bis Freitag werden von der INSEL-ARENA nicht übertragen! Bitte achten Sie auf diese Markierung in der Auflistung.
Herzlichen Dank für Ihr Verständnis.

 

Datum Spielbeginn
14.06.2018
17:00 Uhr
Russland  Russland
VS
Saudi-Arabien  Saudi-Arabien
Gruppe A
15.06.2018
14:00 Uhr
Ägypten  Ägypten
VS
Uruguay  Uruguay
Gruppe A
15.06.2018
17:00 Uhr
Marokko  Marokko
VS
Iran  Iran
Gruppe B
15.06.2018
20:00 Uhr
Portugal  Portugal
VS
Spanien  Spanien
Gruppe B
16.06.2018
12:00 Uhr
Frankreich  Frankreich
VS
Australien  Australien
Gruppe C
16.06.2018
15:00 Uhr
Argentinien  Argentinien
VS
Island  Island
Gruppe D
16.06.2018
18:00 Uhr
Peru  Peru
VS
Dänemark  Dänemark
Gruppe C
16.06.2018
21:00 Uhr
Kroatien  Kroatien
VS
Nigeria  Nigeria
Gruppe D
17.06.2018
14:00 Uhr
Costa Rica  Costa Rica
VS
Serbien  Serbien
Gruppe E
17.06.2018
17:00 Uhr
Deutschland  Deutschland
VS
Mexiko  Mexiko
Gruppe F
17.06.2018
20:00 Uhr
Brasilien  Brasilien
VS
Schweiz  Schweiz
Gruppe E
18.06.2018
14:00 Uhr
Schweden  Schweden
VS
Südkorea  Südkorea
Gruppe F
18.06.2018
17:00 Uhr
Belgien  Belgien
VS
Panama  Panama
Gruppe G
18.06.2018
20:00 Uhr
Tunesien  Tunesien
VS
England  England
Gruppe G
19.06.2018
14:00 Uhr
Polen  Polen
VS
Senegal  Senegal
Gruppe H
19.06.2018
17:00 Uhr
Kolumbien  Kolumbien
VS
Japan  Japan
Gruppe H
19.06.2018
20:00 Uhr
Russland  Russland
VS
Ägypten  Ägypten
Gruppe A
20.06.2018
14:00 Uhr
Portugal  Portugal
VS
Marokko  Marokko
Gruppe B
20.06.2018
17:00 Uhr
Uruguay  Uruguay
VS
Saudi-Arabien  Saudi-Arabien
Gruppe A
20.06.2018
20:00 Uhr
Iran  Iran
VS
Spanien  Spanien
Gruppe B
21.06.2018
14:00 Uhr
Frankreich  Frankreich
VS
Peru  Peru
Gruppe C
21.06.2018
17:00 Uhr
Dänemark  Dänemark
VS
Australien  Australien
Gruppe C
21.06.2018
20:00 Uhr
Argentinien  Argentinien
VS
Kroatien  Kroatien
Gruppe D
22.06.2018
14:00 Uhr
Brasilien  Brasilien
VS
Costa Rica  Costa Rica
Gruppe E
22.06.2018
17:00 Uhr
Nigeria  Nigeria
VS
Island  Island
Gruppe D
22.06.2018
20:00 Uhr
Serbien  Serbien
VS
Schweiz  Schweiz
Gruppe E
23.06.2018
14:00 Uhr
Belgien  Belgien
VS
Tunesien  Tunesien
Gruppe G
23.06.2018
17:00 Uhr
Deutschland  Deutschland
VS
Schweden  Schweden
Gruppe F
23.06.2018
20:00 Uhr
Südkorea  Südkorea
VS
Mexiko  Mexiko
Gruppe F
24.06.2018
14:00 Uhr
England  England
VS
Panama  Panama
Gruppe G
24.06.2018
17:00 Uhr
Japan  Japan
VS
Senegal  Senegal
Gruppe H
24.06.2018
20:00 Uhr
Polen  Polen
VS
Kolumbien  Kolumbien
Gruppe H
25.06.2018
16:00 Uhr
Uruguay  Uruguay
VS
Russland  Russland
Gruppe A
25.06.2018
16:00 Uhr
Saudi-Arabien  Saudi-Arabien
VS
Ägypten  Ägypten
Gruppe A
25.06.2018
20:00 Uhr
Iran  Iran
VS
Portugal  Portugal
Gruppe B
25.06.2018
20:00 Uhr
Spanien  Spanien
VS
Marokko  Marokko
Gruppe B
26.06.2018
16:00 Uhr
Australien  Australien
VS
Peru  Peru
Gruppe C
26.06.2018
16:00 Uhr
Dänemark  Dänemark
VS
Frankreich  Frankreich
Gruppe C
26.06.2018
20:00 Uhr
Nigeria  Nigeria
VS
Argentinien  Argentinien
Gruppe D
26.06.2018
20:00 Uhr
Island  Island
VS
Kroatien  Kroatien
Gruppe D
27.06.2018
16:00 Uhr
Mexiko  Mexiko
VS
Schweden  Schweden
Gruppe F
27.06.2018
16:00 Uhr
Südkorea  Südkorea
VS
Deutschland  Deutschland
Gruppe F
27.06.2018
20:00 Uhr
Schweiz  Schweiz
VS
Costa Rica  Costa Rica
Gruppe E
27.06.2018
20:00 Uhr
Serbien  Serbien
VS
Brasilien  Brasilien
Gruppe E
28.06.2018
16:00 Uhr
Senegal  Senegal
VS
Kolumbien  Kolumbien
Gruppe H
28.06.2018
16:00 Uhr
Japan  Japan
VS
Polen  Polen
Gruppe H
28.06.2018
20:00 Uhr
Panama  Panama
VS
Tunesien  Tunesien
Gruppe G
28.06.2018
20:00 Uhr
England  England
VS
Belgien  Belgien
Gruppe G
30.06.2018
16:00 Uhr
Sieger Gruppe C 
VS
 Zweiter Gruppe D
Gruppe Achtelfinale
30.06.2018
20:00 Uhr
Sieger Gruppe A 
VS
 Zweiter Gruppe B
Gruppe Achtelfinale
01.07.2018
16:00 Uhr
Sieger Gruppe B 
VS
 Zweiter Gruppe A
Gruppe Achtelfinale
01.07.2018
20:00 Uhr
Sieger Gruppe D 
VS
 Zweiter Gruppe C
Gruppe Achtelfinale
02.07.2018
16:00 Uhr
Sieger Gruppe E 
VS
 Zweiter Gruppe F
Gruppe Achtelfinale
02.07.2018
20:00 Uhr
Sieger Gruppe G 
VS
 Zweiter Gruppe H
Gruppe Achtelfinale
03.07.2018
16:00 Uhr
Sieger Gruppe F 
VS
 Zweiter Gruppe E
Gruppe Achtelfinale
03.07.2018
20:00 Uhr
Sieger Gruppe H 
VS
 Zweiter Gruppe G
Gruppe Achtelfinale
06.07.2018
16:00 Uhr
Sieger AF 1 
VS
 Sieger AF 2
Gruppe Viertelfinale
06.07.2018
20:00 Uhr
Sieger AF 6 
VS
 Sieger AF 5
Gruppe Viertelfinale
07.07.2018
16:00 Uhr
Sieger AF 8 
VS
 Sieger AF 7
Gruppe Viertelfinale
07.07.2018
20:00 Uhr
Sieger AF 3  
VS
 Sieger AF 4
Gruppe Viertelfinale
10.07.2018
20:00 Uhr
Sieger VF 2  
VS
 Sieger VF 1
Gruppe Halbfinale
11.07.2018
20:00 Uhr
Sieger VF 4 
VS
 Sieger VF 3
Gruppe Halbfinale
14.07.2018
16:00 Uhr
Verlierer HF 1 
VS
 Verlierer HF 2
Gruppe Spiel um Platz 3
15.07.2018
17:00 Uhr
Sieger HF 1 
VS
 Sieger HF 2
Gruppe Finale